Дистанционное обучение с 31.01.2022 по 20.02.2022

Уважаемые родители учащихся МБОУ «СШ № 61»
и будущих первоклассников!

С 31 января по 20 февраля все школы города Ульяновска переходят на дистанционный формат обучения.

Новые ограничительные меры приняты на основании роста статистики по заболеваемости COVID-19 на территории региона, а также решений, принятых на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Ульяновской области 28 января, и рекомендаций регионального управления Роспотребнадзора. Соответствующие изменения внесены в указ Губернатора «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности».

Дистанционное обучение будет проводиться на основании положения об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (утв. приказом директора школы от 07.04.2020 г. № 79А), в соответствии с расписанием уроков.

В период дистанционного обучения школьникам, имеющим право на обеспечение бесплатным питанием, будут выданы продуктовые наборы.

Занятия с будущими первоклассниками будут проведены в другое время, о чём будет сообщено позже.

Вся актуальная информация об организации работы школы в период дистанционного обучения размещается на официальном сайте школы http://sch61.ru в разделах «Новости», «Дистанционное обучение», а также в СГО.

По всем вопросам организации дистанционного образования в МБОУ «СШ № 61» можно обратиться по телефонам горячей линии школы с понедельника по пятницу (8:00-17:00) 27-12-61 (доб. 5).

Администрация МБОУ «СШ № 61»

Праздники России

Рейтинг

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением