Волейбольный фестиваль

15 апреля 2022 года на спортивную площадку ДФК-1 «Динамо» снова вернулся волейбольный фестиваль. В этом году Ульяновскому Обществу «Динамо» вновь удалось собрать детей Ульяновской области на XI волейбольный фестиваль, среди воспитанников детских домов и коррекционных школ, учащихся средних общеобразовательных учреждений Ульяновской области, посвященный 99-летию образования Общества «Динамо.

На торжественной церемонии открытия присутствовали: председатель Ульяновского Общества «Динамо» полковник полиции Максим Юрьевич Петрушин, заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Роман Юрьевич Когтев, министр физической культуры и спорта Ульяновской области Рамиль Евгеньевич Егоров, командир отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Абдулкалих Абдулхамитович Юнусов. Первым к участникам соревнований обратился полковник полиции М.Ю. Петрушин, который отметил, что вот уже в одиннадцатый раз под флагом «Динамо» собираются дети Ульяновской области, пропагандируя динамовский лозунг «Сила в движении и единстве!» и пожелал всем участникам больших спортивных успехов. Р.Ю. Когтев в своем приветствии рассказал участникам, что именно игра в волейбол подарила ему преданных друзей и дала импульс любви к спорту.
С целью нравственного, патриотического воспитания детей, профессиональной ориентации молодежи на службу в органы безопасности и правопорядка сотрудниками Центра кинологической службы и бойцами отряда специального назначения «Гром» Управления МВД России по Ульяновской области были подготовлены показательные выступления. С помощью служебной собаки были продемонстрированы способы обнаружения наркотических средств, а также задержание преступника с дальнейшим его сопровождением. Бойцы ОСН «Гром» в парах показали боевые приемы борьбы, а также способы задержания преступников с холодным и огнестрельным оружием. После церемония открытия судейской коллегией к участию в волейбольном фестивале были допущены 20 команд из общеобразовательных учреждений Ульяновской области. Команда нашей школы приняла участие в этом фестивале и заняла почетное 1 место! Молодцы девочки!

   1650218489795.jpg  1650218489804.jpg  1650218489813.jpg

Праздники России

Рейтинг

Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением